Коты-Воители: Пародия на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Офф-топ » [#1] флуд: да здравствует пнж


[#1] флуд: да здравствует пнж

Сообщений 241 страница 260 из 314

241

Морозная Лаванда
Aщащащаща

0

242

постец будет чуть позже, очень устал, неделя началась жутко.

0

243

Барибал
Удачи http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

244

однако, крут был разговор

0

245

Барибал
Бро, рад видеть

0

246

Первый раз я настолько сильно хочу ролевить.

0

247

Корица
Постоянно таю в себе такое желание ._.

0

248

Аэролит
надеюсь, у нас наберётся много народу.
и мы будем ролевить эждлргпевкуапролджлоюрпч

0

249

Корица
Да помогут нам Девять
Тоже бы хотелось увидеть тут народец, а-то всё нет и нет

0

250

Аэролит
надеюсь это затишье скоро закончится

0

251

надо бы пойти порекламить

0

252

Барибал
лирика у нас сильно не карается, не переживай
Корица
думаю, для привлечения бро нужно в рекламе разместить ссыль на требующихся нам персонажей: целителей, предводителей + акции разместить. и желательно написать это крупных шрифтом
и так, между нами. я тут слегка негодую. быть может, следует понизить Каллиборна до рядового воителя? всё-таки посты не кидает, роль модера не выполняет, заходит крайне редко и то только для того, чтобы пропиарить свой проект, имхо

0

253

Аэролит
над рекламой работаю.
Подождём Каллиборна до конца недели. Если он придёт - скажем ему о его не активности. Он примет решение - остаться или уйти с должностей. Если не придёт - просто понизим и будем ждать...

0

254

Аэролит
го в админку

0

255

Барибал
да возрадуйся же, теперь ты можешь сидеть во флуде на официальной основе
звучит, как тост /потянулся к перебродившим ягодам/

Корица написал(а):

Подождём Каллиборна до конца недели

тогда уж и Провалы В Памяти предупредить надо, а-то тоже горазд только проект чужой рекламить, имхо

0

256

Барибал
всё ради вас, товарищ
можешь начать в палатке целительницы. там как раз сейчас играет Лаванда и Безветрие
лол, и я спустя века дойду до вас ._. надеюсь

0

257

Барибал
пока тебя никто не торопит
можешь пинать балду сколько душе угодно .3.

0

258

Барибал написал(а):

давай пинать балду вместе

всегда за
минута заставки АТ

0

259

Барибал
изменяю форуму с фильмами, изменяю фильмам с играми, изменяю играм с книгами, изменяю книгам со своими бро. в общем, мы профессиональные изменаторы

0

260

Барибал
хм, в общем, что с фильмами/играми/книгами пользуюсь принципом всё-и-сразу

фильмы смотрю по настроению, вот, к примеру, в последнее время потянуло на одобренный кинематограф, смотрю кинцо из серии «топ 100 лучших» + никто не отменял сериалы, которые, к несчастью, в наше время постепенно начинают становиться мейнстримом для всех, а обидно

играю во всё: начиная от простых аркад и заканчивая многоуровневыми рпг. вдобавок, не жалуюсь и на спортивные игры, так как сам балуюсь волейболом. чтоб его

книги также по настроению, читаю в основном, когда есть уйма свободного времени, не потерплю читать в день по пять-десять минут. считаю, что этого времени слишком мало. при выборе книг пользуюсь всё тем же «топ 100 лучших произведений» + слова моего преподавателя: «вы, голубчики мои, обязаны прочитать этот шыдвр».

0


Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Офф-топ » [#1] флуд: да здравствует пнж