Коты-Воители: Пародия на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Офф-топ » [#1] флуд: да здравствует пнж

[#1] флуд: да здравствует пнж

Сообщений 141 страница 160 из 314

141

Беззвёздное Небо
Буду тебя ждать, бро с:

0

142

Аэролит
замутим сюжет?

0

143

Беззвёздное Небо
О, конечно, для тебя всё что угодно

0

144

Аэролит
кхм, тогда предлагаю сделать так.
мой персонаж, если говорить честно и прямо - поехавший. с головой у него уже давно не всё в порядке, к тому же он эпилептик с шизофренией средней степени и процветающим МДП.
тем не менее, он... *барабанная дробь* воитель!
и, что не менее важно, каким-то макаром связан с Аэролитом. родственник, к примеру. или очень важный знакомый.
собственно говоря, пользы от этого страшилы в племени маловато. но выгнать его - значит обречь на верную смерть. и по какой-то причине (это нужно придумать) Аэролит его не выгоняет. более того, старается всё подстроить так, чтобы соплеменники не заметили того, насколько бесполезен в самом деле этот персонаж.
а там уж как дальше по игре пойдёт. может быть, сам шизофреник после жизни в племени немного придёт в себя и станет годным воином, а может быть, его выгонят или убьют.

0

145

Беззвёздное Небо
Хм, а идейка-то отличная
Сколько лет персонажу?

0

146

Аэролит
Да сколько угодно. Но вероятнее всего, будет молодым балбесом.

0

147

Беззвёздное Небо
Было бы круче видеть нездорового кота-в-возрасте, скажем, чуть младше Аэролита
Но это так, ма-а-а-аленький намёк, если ты понимаешь о чём я

0

148

Аэролит
Для меня тонковат намёк. Объясни.

0

149

У меня одного форумы майбба открываются еле-еле, через раз?

0

150

Беззвёздное Небо
В общем, вот, что я надумал на основе написанного тобой:
Допустим, Безветрие - больной на голову бывший одиночка, которого Аэролит нашёл очень и очень давно. К примеру, они сдружились лун эдак тридцать назад, как раз после ухода моего персонажа в лес. Скажем, что на момент первой встречи с Безветрием было всё в порядке, а вот потом уже из-за воздействия какой-то тёмной силы [будь то двуногий, или же простое моральное избиение] поехала крыша. Подытожим всё тем, что Аэролит заметил беду своего друга и решил помочь опекать 'больного'. Потом уже появилось Змеиное племя, а Безветрие, будучи одиночкой, стал автоматически его частью.
На настоящий же момент: будем изначально бест-френдами, жрать перебродившие ягоды, буянить и дебоширить на весь лес; или будем лишь становиться бест-френдами, всё также жрать перебродившие ягоды, буяня и дебоширя на весь лес
Потому что жрать перебродившие ягоды в их стиле, азаз

0

151

Беззвёздное Небо
Они всю неделю что-то шаманят на сервере ._.

0

152

Аэролит
А, ну вот и хорошо. Теперь всё понятно. Так и сделаем.
К тому же, я не имею ничего против перебродивших ягод. Это весьма привлекательное предложение.

Аэролит написал(а):

Они всю неделю что-то шаманят на сервере ._.

Да, заметил. Вообще, надо искать себе другой хостинг, это я уже давно понял. Вот только все они какие-то неуютные.

0

153

Беззвёздное Небо
Просто довольно хитроманский способ отыграть пьянку на форуме с рейтингом +13

Беззвёздное Небо написал(а):

Вообще, надо искать себе другой хостинг, это я уже давно понял

Хм, для меня оптимальные варианты - rusff.ru и mybb.ru. Единственное, что муб глючит, обидно
А на русфе есть мои любимые уведомления. С ними, по крайней мере, удобно, ИМХО

0

154

Аэролит
Получается, на форумах с таким рейтингом нельзя отыгрывать пьянки? Вот оно что.

Аэролит написал(а):

Хм, для меня оптимальные варианты - rusff.ru и mybb.ru. Единственное, что муб глючит, обидно
А на русфе есть мои любимые уведомления. С ними, по крайней мере, удобно, ИМХО

Ну, майбб, честно сказать, помойка. Работать с ним не очень удобно, так как не знаешь, когда он отключится, а когда включится.
Русфф ещё катит, и форумы на нем лагают меньше.

0

155

Беззвёздное Небо
Нельзя описывать пьянки с логическим их завершением: внебрачные дети, драки-кровь-кишки, изнасилования там всякие
Вдобавок ко всему, коты ещё не знают о таких вещах как алкоголь. Приходится довольствоваться ягодами да травами
А вот уже о травах мы поговорим чуть позже, желательно, уже в описании поста

Русфф ещё катит, и форумы на нем лагают меньше.

Ша, бро, я там только ради уведомлений. В особенности хорошо с ними, если на форуме слишком много флудеров и активных игроков, отвечающих тебе в нескольких темах. За всем же не уследить, молодые форумы - другое дело

0

156

Аэролит
Жаль, очень жаль.
Ну, о легких наркотических веществах в форме кошачьей мяты они вполне осведомлены.

Аэролит написал(а):

Ша, бро, я там только ради уведомлений. В особенности хорошо с ними, если на форуме слишком много флудеров и активных игроков, отвечающих тебе в нескольких темах. За всем же не уследить, молодые форумы - другое дело

Меня уведомления зачастую раздражают, особенно уведомления о приходе сообщения в личку. Или, к примеру, на некоторых форумах скрипт с огромным прямоугольником "ВАМ ПРИШЛО ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ", который, растягиваясь на пол экрана, как бы мягко намекает, что будет преследовать тебя до того момента, пока ты не посмотришь, что же тебе там написали.

0

157

Беззвёздное Небо
Осведомлены, но используют её, как лекарственное средство
Надо это исправлять

что будет преследовать тебя до того момента, пока ты не посмотришь, что же тебе там написали

Это смотря какой скрипт брать. Есть такие, которым достаточно один единственный раз мигнуть с краю страницы, есть такие, которые будут при новом обновлении форума каждый раз беспощадно тыкать тебя мордой в новое сообщение.И последние раздражают намного больше первых, с этим действительно не поспоришь

0

158

Аэролит
Всё в наших руках.

Аэролит написал(а):

Это смотря какой скрипт брать. Есть такие, которым достаточно один единственный раз мигнуть с краю страницы, есть такие, которые будут при новом обновлении форума каждый раз беспощадно тыкать тебя мордой в новое сообщение.И последние раздражают намного больше первых, с этим действительно не поспоришь

Да я вообще считаю, что не стоит распространять эти уведомления на личку. Ну да ладно, это сугубо моё мнение.

0

159

Ну да ладно, это сугубо моё мнение.

ИМХО всегда приветствуется, особенно среди единомышленников

0

160

Надо бы мне написать анкету, а то все должности разберут, азаза

0

Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Офф-топ » [#1] флуд: да здравствует пнж