Коты-Воители: Пародия на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Офф-топ » [#1] флуд: да здравствует пнж


[#1] флуд: да здравствует пнж

Сообщений 161 страница 180 из 314

161

Корица
Куда собираешься? с:

0

162

Корица
Давай в Орлиное, Змеиное уже заполняется не хухры-мухры как хд

0

163

Звездопад написал(а):

Змеиное уже заполняется не хухры-мухры как

/презрительный взор/ Собираешься лишить моё племя очередного воина, да?

0

164

Корица написал(а):

Надо бы мне написать анкету, а то все должности разберут, азаза

Можем вплести твоего персонажа в наш с Аэро сюжетец, будет забавно. По крайней мере, неординарные отыгрыши мы обеспечим.
Но тогда надо или в бродяги, или к Змеям.

0

165

Звездопад
Поразмыслил над фб. Отыгрываем рядовой случай или первую встречу?

0

166

Я изначально хотела пойти туда, где мало народу, чтобы разрядить обстановку. Так что меня ждёт Орлиное.

0

167

Аэролит написал(а):

/презрительный взор/ Собираешься лишить моё племя очередного воина, да?

Оу ееее .D
А почему очередного? Это значит, я виновник всех тех бед, которые заставляют участников не регать персонажей-воинов в Змеиное племя? хд

Аэролит написал(а):

Отыгрываем рядовой случай или первую встречу?

Давай первую встречу.
Хочу поглядеть, как мудрец будет говорить с танком) *надеюсь в этом слове не будет ничего оскорбительного, ибо это просто сленговое обозначение из игр*

0

168

Корица написал(а):

Я изначально хотела пойти туда, где мало народу, чтобы разрядить обстановку. Так что меня ждёт Орлиное.

Аэролит
Бинго .DD

0

169

Беззвёздное Небо
ни, я в Орлов. У меня никогда не получались бродяги, как персонажи. А в Змеях народу больше всего.

0

170

Беззвёздное Небо написал(а):

По крайней мере, неординарные отыгрыши мы обеспечим.

Хех, можно будет вообще всех приплести: и змеев, и львов, и орлов, и бродяг, вообще весь лес. Представляю это примерно так: в один прекрасный момент Безветрие навещает очередной приступ шизофрении и тот, будучи в неадекватном состоянии, проникает на территорию какого-нибудь племени, тем самым, заставляя Аэро-ниндзя последовать за собой. Крч, экшн.

0

171

Корица написал(а):

Я изначально хотела пойти туда, где мало народу, чтобы разрядить обстановку. Так что меня ждёт Орлиное.

В этом есть свой резон) Поддерживаю позицию.
Кстати, можешь мне имя сменить, если не сложно? Безветрие.

Аэролит написал(а):

Хех, можно будет вообще всех приплести: и змеев, и львов, и орлов, и бродяг, вообще весь лес. Представляю это примерно так: в один прекрасный момент Безветрие навещает очередной приступ шизофрении и тот, будучи в неадекватном состоянии, проникает на территорию какого-нибудь племени, тем самым, заставляя Аэро-ниндзя последовать за собой. Крч, экшн.

Бре-ке-ке. Согласен, готов.

0

172

Беззвёздное Небо
сделано

0

173

Звездопад написал(а):

А почему очередного? Это значит, я виновник всех тех бед, которые заставляют участников не регать персонажей-воинов в Змеиное племя?

Я такого не говорил, не, не. Мои лапы чисты. Ты, конечно же, не виноват.
Хотя, кто знает /я буду следить за тобой, виновник всех бед змеиного племени ~/

Звездопад написал(а):

Хочу поглядеть, как мудрец будет говорить с танком

Притормози, тут оба танка. По крайней мере, слегка-умный-танк и танк-танк-танк
Что ж я надумал насчёт первой встречи? В общем, смотри: оба кота ещё молоды, скажем, Аэро 28 лун, Звездопаду 17 лун [ ~ 31 луну назад]. Звездопад охотится и довольно неудачно, это видит Аэро, сидящий в это время на дереве, во всю наблюдающий за действием воителя. Собственно, он видит довольно смачную неудачу, к примеру, поцелуй со стволом, и, кто бы сомневался, начинает насмехаться. Это действие выбешивает Звездопада, начинается делёжка оскорблениями, но вскоре та прерывается смехом [типичная ситуация между двумя ссорящимися бро, когда один сказал хрень, а заржал другой]. Смеются они, угарают, но тут в игру неожиданно входит НПС [тут я истерически зову Корицу, чтоб она ввела на ролевую ГМа], который будет псом/лисой/барсуком. Дальше пафосная битва или, более угарное бегство.

0

174

Безветрие написал(а):

Бре-ке-ке. Согласен, готов.

Как насчёт такого квеста? Я ж в силах написать такой шыдевр, загрузив туда добрую половину змеиного и какого-нибудь-там-ещё племени
Единственная проблем - народец :с

0

175

Корица
Спасибо (:

Аэролит написал(а):

Как насчёт такого квеста? Я ж в силах написать такой шыдевр, загрузив туда добрую половину змеиного и какого-нибудь-там-ещё племени

Хорошо, напиши. Только мне нужно дописать и выложить анкету. Надеюсь, ты не против того, что я хорошенько так сымпровизировал по поводу нашего знакомства и прочего. Ну, если что, уберу.

Аэролит написал(а):

Единственная проблем - народец :с

Я напишу пару заявок на наших на досуге. Кто больше нужен - самцы или самки?

0

176

Аэролит написал(а):

не виноват.

ахах, не виноватА =)

Аэролит написал(а):

Это действие выбешивает Звездопада, начинается делёжка оскорблениями, но вскоре та прерывается смехом

Ммм, не хочу выставлять перса вперед, но Звездопад может взбеситься, но говорить будет отчетливо и постарается сохранять спокойное лицо *пфапфа, морда*, при этом говорить о том, что Аэр неправильно себя ведет хдд типа надо было не смеятся, а помочь ну и т.д.)

0

177

Безветрие
О Мой Бибер, я существую в твоей анкете? /ащащ, растаял/
Ничего, я только "за", новые истории всегда радуют больше своих.

Безветрие написал(а):

Кто больше нужен - самцы или самки?

Хех, я, думается, тоже собирался написать в нужные, но, засев за компьютер, время для меня остановилось ._.
Ну, а армия наших соплеменников может пополняться как самцами, так и самками. В общем, это не так уж и существенно

0

178

Звездопад
Да, знаем, что ты у нас дама
Все в мужском роде, тут уже внимания обращать не стоит
Что поделаешь, привычка с:

Звездопад написал(а):

Ммм, не хочу выставлять перса вперед

В общем, суть ты уловил: неудачная охота + споры-смехоочки + опасность + бегство

Отредактировано Аэролит (2014-02-04 22:36:58)

0

179

Аэролит написал(а):

Да, знаем, что ты у нас дама
Все в мужском роде, тут уже внимания обращать не стоит
Что поделаешь, привычка с:

Я уже отвыкла так говорить)
Но, я сейчас использую глаголы в мужском роде для эмоций.

Аэролит написал(а):

бегство

Так персонажи все-таки будут сбегать? .D
Танк-танк-танк не должен знать, что такое бегство хд

0

180

Аэролит
Логично, что это так. Более того, ты там проявляешь активные действия хд

Аэролит написал(а):

Ну, а армия наших соплеменников может пополняться как самцами, так и самками. В общем, это не так уж и существенно

Для полного счастья нам нужна леди Годива, которая проедется по лесу на барсуке в обнаженном виде.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Офф-топ » [#1] флуд: да здравствует пнж