Коты-Воители: Пародия на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Гостевая книга » Страничка для гостей.

Страничка для гостей.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Здравствуйте!
Мы будем  рады услышать от Вас разумную критику и мнение о нашей ролевой. Также, задавайте свои вопросы.

0

2

Доброго времени суток, уважаемые партнёры ^__^
Это админ форума "Вольные Псы: удар судьбы", и у меня есть небольшое предложеньице:
Надеюсь, не только мы помним те золотые времена, когда существовал Кодекс Ролевика. Когда партнёры не просто "торчали в странице", но и помогали друг другу, словно в симбиозе))
Вот и мы предлагаем вам вспомнить ту старую-добрую поддержку и обменяться парочкой игроков. Сразу скажу, что необязательно быть активным - просто прийти и зарегаться, посидеть хотя бы 2-3 дня, а дальше поступать как душе угодно! Это же выгодно для обоих сторон :3
ну, что скажете?

0

3

друзья, что уж тут говорить, ролевая хороша. по крайней мере, меня всё устроило
в общем, подумываю о регистрации, но для этого следует кое-что уточнить. а именно: какие важные должности сейчас востребованы больше всего? уж не пугайтесь, игрок я опытный, а значит, потянуть важного персонажа смогу.
ах да, как же об этом можно забыть
мира и спокойствия вам, братья мои

0

4

экватор, добрый вечер!
У нас пока что нету персонажей в Орлином и Змеином племени. Т.е. там свободны все должности. Можете выбирать более престижные, пока они свободны.
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся!  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

5

Корица
а я? .D

0

6

Реклама
Здравствуйте! Про себя сказать ничего не могу. Совершенно нет времени ролевить. А других участников проинформирую!

0

7

Добрый вечер всем участникам ролевой!
Приглянулся дизайн ролевой - красивый, приятный и цветовая гамма радует. Заинтересовала задумка ролевой, но как-то скупо описаны племена в разделе FAQ. Хотелось бы узнать побольше о племенах...
А так, по делу - хотелось бы зарегистрироваться на ролевой, но никак не могу решить - взять персонажа из акции или своего зарегистрировать. А то приглянулась Синичка и Осока из акций, но я бы чуть-чуть изменила характер одной из них, если решусь кого-то из них взять. И тут назрел вопрос - надо неукоснительно следовать тому характера, что описан в акциях, или всё-таки можно его немного изменять, дополнять и др.?
Второй вопрос (если всё-таки решусь играть за своего персонажа, а не из акции) - ничего, если персонаж будет слепым и будет учеником целителя в Змеином\Орлином племени? И вопрос третий - ничего, если персонаж будет породистым котом, но будет жить в племени, и при этом со временем у него будут проявляться изменения во внешности (персонаж - бенгальский кот белого окраса и более тёмные, характерные пятна\полоски на теле проявятся с возрастом)?...
Заранее благодарю за ответы на вопросы.

0

8

Корица
сейчас зарегаюсь-с, а то что-то потянуло :Ъ
гиперактивность гарантировать не могу, но появляться буду :3

0

9

Корица
в таком случае, прошу закрепить за мной змеиного предводителя
в общем, ждите пополненице .3

0

10

господа, у меня возникла одна проблема, связанная с описанием сюжета ролевой, а, значит, и моей ещё неготовой анкеты
но перейдём к делу: сюжет. кто-нибудь может объяснить заспанному мне, как давно воители пришли в лес и обосновались там, назвавшись Воздушными Каплями, Утренним Туманом и Ночной Вьюгой? после, каким образом племена красиво-названных-воителей переформировались в Змеиное, Орлиное и Львиное племя? когда произошло это переформирование? и, что самое главное, зачем новые племена вновь обосновываются на прежних землях?
конечно, я мог что-то да напутать, в таком случае прошу не корить сильно. бьюсь челом о пол, барины-амс
да помогут нам всем боги-ролевики, алюминь
by © экватор

0

11

Вельхе, добрый день!
Спасибо за отзыв о нашем форуме. На счет акций прошу обращайтесь к нашему администратору Лисице, а так я думаю можно немного добавить к характеру, ведь по моему полностью подходящего нет. На счет описаний племен, думаю скоро добавим. А вот про вашего слепого персонажа я бы задумалась. Ведь как ученик целителя будет узнавать травы не видя их. Ладно они будут отличаться по форме и запаху, но это для ученика сложно, ведь он не так опытен как целитель. Прошу еще раз подумайте над этим. А на счет пятен, думаю это возможно. У меня тоже был кот, он был серый и потом на его теле стали появляться более темные пятна.
С уважением, Лунная Ночь.

0

12

Лунная Ночь написал(а):

А вот про вашего слепого персонажа я бы задумалась. Ведь как ученик целителя будет узнавать травы не видя их. Ладно они будут отличаться по форме и запаху, но это для ученика сложно, ведь он не так опытен как целитель. Прошу еще раз подумайте над этим.

У животных обоняние и слух развиты получше, чем у людей. Тем более, отсутствие зрение всегда обостряет другие органы чувств...Так что, больше проблем может возникнуть у слепого кота в ориентировании в пространстве, особенно в незнакомом месте. Плюс, даже в книгах было два примера полуслепого персонажа (Яролика) и полностью слепого (Воробушек). Второй, кстати, был целителем, несмотря на свою врождённую слепоту. А насчёт опытности, то одна из обязанностей целителя - обучить своего преемника тому, что он знает сам. Это как с воителями - они не рождаются сразу со знаниями боевых и охотничьих приёмов, и др. Да, по спискам ни в одном племени пока нет целителя, но, уверен, в будущем он появится в игре)

По поводу остальных вопросов - спасибо за ваши ответы с:

0

13

Ну, я тогда надеюсь вы не забросите своего слепыша и если вам за него будет удобно играть. Ну, у меня больше претензий нет.

0

14

Вельхе написал(а):

Добрый вечер всем участникам ролевой!

Здравствуйте, Вельхе!

Вельхе написал(а):

как-то скупо описаны племена в разделе FAQ. Хотелось бы узнать побольше о племенах...

Всё будет за ближайшие дни дополнено и пополнено.

Вельхе написал(а):

А так, по делу - хотелось бы зарегистрироваться на ролевой, но никак не могу решить - взять персонажа из акции или своего зарегистрировать. А то приглянулась Синичка и Осока из акций, но я бы чуть-чуть изменила характер одной из них, если решусь кого-то из них взять.

Акции ещё не вполне готовы. В следствие чего вы можете изменить что-то в персонаже, если он перейдёт к вам в руки.

Вельхе написал(а):

ничего, если персонаж будет слепым и будет учеником целителя в Змеином\Орлином племени?

Конечно ничего. Воробушек из Грозового племени был слепым. Из него вышел отличный целитель.

Вельхе написал(а):

ничего, если персонаж будет породистым котом, но будет жить в племени, и при этом со временем у него будут проявляться изменения во внешности (персонаж - бенгальский кот белого окраса и более тёмные, характерные пятна\полоски на теле проявятся с возрастом)?...

Ничего.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

15

Аэролит
Здравствуйте!

Аэролит написал(а):

но перейдём к делу: сюжет. кто-нибудь может объяснить заспанному мне, как давно воители пришли в лес и обосновались там, назвавшись Воздушными Каплями, Утренним Туманом и Ночной Вьюгой? после, каким образом племена красиво-названных-воителей переформировались в Змеиное, Орлиное и Львиное племя? когда произошло это переформирование? и, что самое главное, зачем новые племена вновь обосновываются на прежних землях?

А где вы нашли информацию о Каплях, Тумане и Вьюге? По идее, этих племён не существует вообще. Это долгая история, связанная с прошлым форума. Я думала, что удалила всю ненужную информацию о них, оказывается где-то всё таки она осталась.
Племени 3: Львиное, Змеиное и Орлиное. Племена по сюжету только-только созданы. Других пока нету.

0

16

Корица
Капли, Туман и Вьюга описаны в теме с сюжетом, после следует уже повествование о Змеином, Орлином и Львином племени.
+ благодарю за помощь .3

+ нечто
Лисица написал(а):

Щербатая и Хвостолом; Листвичка и Грач

почему-то моё внимание заострилось на этом моменте, когда я просматривал тему рангов
возможно, опытные игроки также обратят свои взоры на данный подтекст
в общих чертах: Щербатая является матерью Хвостолому, а Листвичка и Грач – родителями Остролистой, Воробья и Львиносвета
думаю, лучше будет заменить Хвостолома на Клок Кометы или Грача на вереницу его детей, тут уж как вам приглянётся

0

17

Аэролит
Упс, запуталась х)

0

18

Аэролит
Это я не удалила старую тему. Спасибо, что сказали!

0

19

Лисица и Корица
ничего, друзья, со всеми бывает, каждый ошибается
после написания анкеты поброжу по форуму, может быть, найду ещё что-нибудь

0

20

В общем, дорогие мои, хочу сказать что форум вдохновил, покорил и впечатлил. Молодцы и умницы. Хочется задать всего лишь два вопроса, надеюсь ответы на них вы имеете.
1: на какой поддержке вы брали скрипт этого меню сверху? Ну вы поняли, надеюсь.
2: кто нужен больше всего в игре? Посты пишу большие и легкочитаемые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Две колонки
Здравствуй, дорогой участник! Мы надеемся, что ты помнишь:
Посты должны быть от пяти строк (600 символов). Предводителю от шести (700 символов).
Прямая речь обозначается жирным шрифтом.
Мысли обозначаются курсивом.
Речь другого персонажа подчёркнутым.
Всегда проверяйте посты на наличие ошибок.
Удачной игры!
Погода в игре:
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

В лес начинает пробираться весна. Из облаков выглядывает солнышко, спасая растительность из оков льда, который с каждым днём теряет свою силу. Температура воздуха положительная, +2, лёгкий ветерок.

Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Гостевая книга » Страничка для гостей.