Первая часть

Племена начинают осваиваться на новых территориях, однако между ними ещё не до конца решён вопрос о границах. Близится время Совета. Предводители обдумывают, кого нужно взять с собой, чтобы показать силу и могущество своего племени. Определившись, воины топают на Совет. Все интеллигентно беседуют друг с другом. Каждое племя рассказывает, как они устроились на своих землях. Но что это? Кажется, Змеиное племя не довольно своими границами. Им нужно больше, намного больше. Начинаются споры и ругань. Предводитель Змей сильнее давит на Львиное племя, желая получить частичку их территорий. Львы говорят, что не станут отдавать свои владения, ибо всё делилось поровну. На этом Совет заканчивается, но война... война только начинается!
Теперь Змеиное племя хочет всеми силами забрать как можно больше. Патрули обоих кланов постоянно сталкиваются на границах и выясняют отношения, что не приводит ни к чему хорошему.
Орлы тем временем пользуются моментом и стоят в стороне. Предводитель их племени должен решить: с кем заключить союз. Это очень серьёзное решение, ведь будь они в положительных отношениях со Змеями, им не составит труда тоже взять себе кусочек территории. Но правильно ли это? Предводитель Орлов созывает собрание племени, на котором каждый кот высказывает своё мнение. Чем же закончится голосование?

Внимание! Это основной сюжет ролевой. Пока ролевая только начинает жить, можно отыгрывать:

Племена начинают осваиваться на новых территориях, однако между ними ещё не до конца решён вопрос о границах.

Также на ролевой появятся мини-сюжеты, отыгрываемые меньшим количеством участников.