Коты-Воители: Пародия на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Акции » #1 для одиночек и бродяг


#1 для одиночек и бродяг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме мы будем выкладывать аукционные анкеты, принадлежащие различным одиночкам и бродягам.
Ваша задача: написать средний пост на данного персонажа, после того, как администрация проверит его и одобрит, Вы можете регистрироваться. Анкету писать надо, для этого есть шаблон анкеты для аукционных персонажей.
Удачи Вам в выборе. Мы будем рады, если вам придется по душе любой из персонажей с:
Пост любой, связанный с жизнью данного персонажа

0

2

http://savepic.org/1610781.png
Имя: Эля
Возраст: 12 лун
Статус: Одиночка
Внешность: Эля - миниатюрная кошечка. Она темного окраса с янтарными глазами. Короткие лапы с чёрными носочками, подушечки на них очень твёрдые, что позволяет кошке прыгать по скалам. Длинные выразительные ушки, стоящие прямо.
Характер: Если Элю кто нибудь разозлит, то её рост совсем не помеха, чтобы объяснить коту, кто здесь хозяин. В такие ситуации кошка влипала очень часто. Общительная, довольно смелая в особых моментах. Спокойная и тихая.
Биография: Эля родилась на далёком севере. Позже, ее отдали одному Двуногому, который хорошо за ней ухаживал. Кошке надоело быть домашней, и она сбежала от своего хозяина. Своих отца и мать она не знает, но в принципе ей все равно, кто были ее предки.

0

3

http://savepic.org/1598493.png
Имя: Клён
Возраст: 20 лун
Статус: Одиночка
Внешность: Клён - очень своеобразный кот. У него длинные мускулистые лапы, голубые выразительные глаза и огненно-рыжая шерсть. Хвост имеет среднюю длину, под задним ухом  шрам.
Характер: Спокойный уравновешенный кот. Не кричит без причины. Умеет излагать мысли на доступном для котов языке. За всю свою жизнь научился понимать некоторые слова Двуногих. Не любит связываться с незнакомыми котами.
Биография: Клён не имеет семьи, на то он и одиночка. Своих родителей не знает. За всю свою жизнь он видел множество потрясающих мест, но все таки нашел своё пристанище рядом с четырьмя лесными племенами. На их территорию кот не заходит, а любит ходить около гнезд Двуногих. Клен никогда никого не убивал, да и для чего ему это? Семью заводить не хочет, ибо ему интереснее жить в одиночку и без "домашних" хлопот.

0

4

http://savepic.org/1618975.png
Имя: Осока
Возраст: 18 лун
Статус: Бродяга
Внешность: У неё красивая гладкая шерсть, отдает голубоватым отливом. У Осоки длинные большие уши. Её голубые глаза, которые она унаследовала от отца, как луч солнца на чисто-белом снегу. Подушечки на лапках розовые. Осока всегда следит за собой и почему-то некоторые коты считают, что она похожа на ухоженную домашнюю киску, но это совсем не правда. Её шерсть переливается при свете луны. Осока стройная.
Характер: Несмотря на то, что кошка очень вежливая,  это не мешает ей быть жестокой в определённых ситуациях. Конечно, она уважает и ценит дружбу, хотя не всегда у Осоки получается быть в хороших отношениях с остальными одиночками, живущими поблизости.... Её настроение быстро меняется. Кошка очень ценит свою честь и достоинство, поэтому нередко вступает в драку. В душе она ангел, но боится показывать это, так как часто слышала насмешки над своими чувствами.
Биография: Кошка родилась в Змеином племени. У неё есть брат. Она надеется его найти. Соплеменники не понимали её, постоянно дразнили, поэтому Осока решила уйти. Сейчас она бродяга, но её жизнь состоит в том, чтобы знать все про племена и совать нос не в свои дела.

0

5

http://savepic.org/1612830.png
Имя: Ванилина
Возраст: 16 лун
Статус: Одиночка
Внешность: Маленькая, но крепкая и мускулистая белая кошка-подросток. Шерсть короткая и шелковистая. Глаза большие, всегда сияющие озорными искорками, янтарного оттенка. На шее фиолетовый ошейник с медальоном в виде звезды. Хвост длинный и слегка распушенный кверху. Лапы короткие, но при этом очень сильные. Цвет шерсти - светло-рыжий.
Характер: Задорная и веселая кошка. Она наполовину сангвиник, наполовину холерик. Очень общительная и разговорчивая, но ей можно доверять самые сокровенные секреты. Видит каждого кота насквозь, в том смысле, что сразу познает характер. Умело пользуется своими способностями в добрых целях. Быстро разбирается в психологии любого кота, будь он одиночка, домашний любимец или кот из племени. Всегда знает, что нужно говорить, а что не стоит. Ей все дается легко. Она смотрит на жизнь с улыбкой, и поэтому ей под силу любые испытания. Влюбчивая, но свои чувства умеет сдерживать. Мудрая не по годам, и очень умная одиночка.
Биография: Родилась и выросла одиночкой. Родители ее до сих пор живы, но находятся очень далеко от леса. Как только Ванилина подросла, она с позволения родителей отправилась путешествовать, и попала в лес. Ей тут понравилось, кошка обосновалась здесь. Однако не забыла мать и отца, раз в месяц навещает их. Одиночки так не делают, но Ванилине всё равно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Две колонки
Здравствуй, дорогой участник! Мы надеемся, что ты помнишь:
Посты должны быть от пяти строк (600 символов). Предводителю от шести (700 символов).
Прямая речь обозначается жирным шрифтом.
Мысли обозначаются курсивом.
Речь другого персонажа подчёркнутым.
Всегда проверяйте посты на наличие ошибок.
Удачной игры!
Погода в игре:
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

В лес начинает пробираться весна. Из облаков выглядывает солнышко, спасая растительность из оков льда, который с каждым днём теряет свою силу. Температура воздуха положительная, +2, лёгкий ветерок.


Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Акции » #1 для одиночек и бродяг