Коты-Воители: Пародия на жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Гостевая книга » Страничка для гостей.

Страничка для гостей.

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Здравствуйте!
Мы будем  рады услышать от Вас разумную критику и мнение о нашей ролевой. Также, задавайте свои вопросы.

0

41

Ничего страшного.
Будем ждать  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

42

У форума меня привлёк дизайн: светлый, не напрягающий, шапка вполне хороша. Да и вообще, оформление неплохо смотрится. Хотела было зарегистрироваться, НО, меня оттолкнул тот факт, что на форуме крайне мало участников. Да, да, только открылись и т.п., но активчика мало. А так форум хороший, надеюсь, будете развиваться. Удачи, возможно приду к вам :р

0

43

Спасибо за отзыв!

0

44

Я тут мимо проходила, как всегда в поиске ролки. Скажите, стоит ли мне оставаться здесь? Идет ли здесь игра, смогу ли я (После написания анкеты и её принятия, само собой.) стать модератором - текстовиком? Обещают ли мне здесь игру? Или же здесь водятся великие флудерасты? И куда зарегистрироваться лучше - в Львиное племя, или же племя Орлов?

0

45

Мимокрокодил
Приветствую на нашем форуме.)
Оставаться же или нет — сугубо твой выбор, однако, если всё-таки решишься присоединится к рядам КВПНЖ, игру мы тебе сможем обеспечить, не сказать, что с живыми людьми и в реальном времени, но разве не для такого придумали фб? Что касается же племён: Львиное племя пока не блещет особой активностью (читай — пустует), Орлиное богато лишь целителями, а в Змеином племени засел Forever Alone Аэролит йа.
Место модератора-тестовика, увы, гарантировать не могу, с такими вопросами лучше подходить к главному админу. В любом случае, желаю успеха и вдохновения, конечно же, если решишься зарегистрировать персонажа.)

0

46

Кулик
http://s5.uploads.ru/hFsrq.gif
    › ученица Ветра, которая боится кроликов, открытых пространств и верит в страшные
    истории.

› худая, мелкая, полностью чёрная, с ершистой короткой шерстью. На пустошах её
     буквально сдувает с лап.

› всерьёз воспринимает возможность умереть в любую минуту от какой-нибудь
     трагической случайности и постоянно настороже.

› в племени считается главной трусихой среди оруженосцев, знает наизусть
     несколько разной степени остроумия дразнилок в собственную честь.

› стесняется уверенных и бесшабашных котов, не до конца понимая, кажутся они ей
     безумцами или восхищают.

- племя ветра -

- другие племена -

- внеплеменные -

Отредактировано Свечение (2017-07-05 19:25:26)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Пародия на жизнь » Гостевая книга » Страничка для гостей.